Чемпионка мира Мария Бутырская закрывает свою школу фигурного катания в России. Знаменитая фигуристка ушла в минус, обучая детей тулупам и акселям, сообщает SHOT.
Российский боец Петр Ян от UFC 50 тыс. долларов в качестве бонуса за лучший поединок на прошедшем в Лас-Вегасе турнире, сообщает пресс-служба организации.
Баскетбольный клуб «Химки» готовится к новому домашнему матчу Кубка России. Спортсмены выйдут на паркет против команды «Динамо» из Грозного, сообщили в пресс-службе местной администрации.
Яркие эмоции, спортивный азарт и интересные испытания — в Химках определили лучших в городском этапе Всероссийского проекта «Тот самый физрук». Победителями стала команда из Химкинской школьной лиги: ученик Илья Журков и его наставник — учитель физкультуры Дмитрий Тригубенко, сообщила пресс-служба администрации городского округа.
В Домодедово 2 декабря на стадионе «Авангард» прошел Всероссийский турнир по женскому футболу среди любительских команд, в котором приняли участие 20 сборных из Москвы, Подмосковья, Мурманска и Магнитогорска, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выписал Украине штраф на 34 тыс. евро. Причина заключается в поведении болельщиков, которые, в том числе развернули баннеры с оскорблением России, сообщает СМИ соседнего государства «Политика Страны».
В Бутовской школе № 2 подмосковного Ленинского городского округа 4 декабря состоялся первый тур игр по стритболу среди школьников в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева единая школьная лига Московской области. В соревнованиях приняли участие команды восьми образовательных учреждений округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Российская фигуристка Алина Загитова появилась на светском мероприятии в откровенном наряде. Девушка решила выйти в свет в бюстгальтере и мини-юбке. Фотографиями она поделилась в своем Telegram-канале.
Подмосковные спортсмены стали победителями командного чемпионата России по бадминтону среди сборных команд субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
Команда «Легенды хоккея» проведет гала-матч с жителями Дмитрова на новом катке 13 декабря, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.