Электросталь (г.о)Электрогорск (г.о)
-5˚C

ВходРегистрация
ВсёПолитикаОбществоТранспортЖКХПроисшествияЭкономикаНедвижимостьТуризмСпортКультураЗдравоохранениеНацпроекты в Подмосковье

Школьники из Люберец завоевали 6 медалей на областном этапе чемпионата WorldSkills Junior

В чемпионате участвовали 42 команды из 14 округов Московской области.
Спортсмены Люберец выиграли 4 медали на соревнованиях по греко-римской борьбе в Москве

Спортсмены Люберец выиграли 4 медали на соревнованиях по греко‑римской борьбе в Москве

Соревнования проходили на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта, мастера спорта СССР Р.В. Погодина.
Открытие катка на ВДНХ 27 ноября 2020 года в период распространения коронавируса

16 бесплатных катков зальют в Щелкове зимой

На всех катках можно будет покататься бесплатно.
Центральный стадион в Воскресенске

Центральный стадион в Воскресенске откроют после реконструкции в 2023 году

Стадион «Химик» находится в самом центре Воскресенска.
Спортплощадка на территории Востряковской школы №2 в Домодедове

Спортплощадку установят на территории Востряковской школы №2 в Домодедове

Площадка будет доступна не только для учеников школы, бесплатно заниматься спортом смогут все желающие.
Спортсменка из Подольска Анастасия Романтеева

Гимнастка из Подольска взяла серебро на всероссийских соревнованиях

Анастасия Романтеева заняла второе место по программе кандидатов в мастера спорта среди 170 спортсменов.
Открытый турнир по художественной гимнастике «Крылья Мечты»

Гимнастки из Котельников завоевали 7 медалей на турнире «Крылья Мечты»

Также в состязаниях 28 ноября участвовали спортсмены из Малаховки, Рузы, Мытищ, Люберец и Москвы.
соревнования по вольтижировке

Спортсмены из Котельников завоевали призы на соревнованиях по вольтижировке

Соревнования на Кубок города Люберцы прошли в конноспортивном клубе «Каскад».
Соревнования Кубка победителей на призы спортшколы олимпийского резерва «Белка»

Стали известны итоги соревнований по конному спорту для начинающих в Котельниках

В программе «Тест для начинающих, уровень 1» в первом зачете победила Юлия Ботвинко, 2‑е место завоевала Полина Шарапова, 3‑е – Милена Искандарова.
первенство центра детско-юношеского спорта городского округа Мытищи по вольной борьбе

4 бронзы получили спортсмены из Котельников на первенстве по вольной борьбе

Соревнования проходили среди юношей 2007–2008 годов рождения.
Спасатель 227 ПСЧ Красногорского территориального управления «Мособлпожпаса» (Нахабино) Александра Чивилева

Спасатель из Красногорска стала бронзовой чемпионкой мира по смешанным единоборствам

Смешанными единоборствами Чивилева занялась в 2017 году.
второй этап соревнований «Хрустальный пони» в Котельниках

Завершился второй этап соревнований «Хрустальный пони» в Котельниках

Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва «Белка» завоевали две медали.