Во время проведения рейда против вейпов в подмосковном Одинцове активисты движения «Здоровое Отечество» подверглись нападению, а затем были задержаны. Нападавшие, уверенные в своей безнаказанности, ссылались на связи в правоохранительных органах, сообщает SHOT.
ФСБ показала кадры задержания россиянина, который готовил теракт на территории страны. Он планировал подорвать ж/д пути в Кемеровской области, сообщает ТАСС со ссылкой ЦОС ФСБ России.
В закрытых интернет-сообществах активизировались мошенники. Их жертвами становятся мужчины, которые делятся интимными фотографиями своих жен с посторонними людьми в Сети, сообщает Telegram-канал «Новости Москвы».
Погибшая семиклассница, из-за которой подросток мог атаковать лицей в Нижнекамске, в день смерти была на крыше с другим парнем. Напавший на учебное заведение мог винить его в гибели подруги, сообщает SHOT.
Прокуратура проверила информацию о том, что 16-летнюю девочку укусила ядовитая змея. Оказалось, что в квартире обустроен свой собственный террариум с опасными рептилиями, сообщает пресс-служба прокуратуры города Москвы.
13-летний подросток, напавший на нижнекамский лицей с ножом, написал на своей тактической разгрузке (боевой жилет с подсумками — ред.) имя и дату смерти единственной подруги Лизы, сообщает SHOT.
Под Красноярском мужчина обнаружил браконьеров, охотившихся на косуль, и доложил обо всем в полицию. В отместку злоумышленники избили и едва не сожгли его брата, сообщает NGS24.RU.
Причиной, по которой семиклассник в Нижнекамске напал на местный лицей с ножом, могла стать смерть его единственной подруги. Девочку похоронили накануне, сообщает SHOT.
Жертвой нападения семиклассника в нижнекамском лицее стала 54-летняя уборщица Алсу А., в настоящее время женщине оказывают помощь медики, сообщает SHOT.