В одной из квартир на Тихорецком бульваре правоохранители обнаружили тело мужчины 1977 года рождения с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.
Труп женщины 1947 года рождения найден в квартире в Москве. Пенсионерка погибла после того, как в нее выстрелили, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
Младенец выпал из окна четвертого этажа в Васильеве в Зеленодольском районе Республики Татарстан. По предварительным данным, его выбросила пятилетняя девочка, сообщает Mash Iptash.
Режиссер-документалист Александра Франк, находившаяся на третьем месяце беременности, потеряла ребенка из-за дебоша, который устроила ее соседка в отеле под Санкт-Петербургом, сообщает «Mash на Мойке».
Из-за нарушения общественного порядка в столичном ЖК «Прокшино» МВД РФ заявляет, что каждый иностранец, причастный к инциденту, будет привлечен к ответственности в строгом соответствии с законодательством страны, сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк.
После массовой драки на территории столичного ЖК «Прокшино» в отдел внутренних дел доставлены около 40 человек, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Жительница Подмосковья по указу «сотрудников ФСБ и Росфинмониторинга» продала все имущество, а деньги отдала мошенникам. Аферисты «развели» женщину на 153,7 млн рублей за 5 месяцев, сообщает «Осторожно, Москва».
Жители ЖК «Прокшино» в столичной Коммунарке, где состоялось массовое побоище мигрантов, утверждают, что драку организовали неизвестные, приехавшие на черном Mercedes без номеров, сообщает «Подъем».
В Березовском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего ребенка, которого разорвали бродячие собаки, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.