Аэропорт Нижнего Новгорода принимает рейсы, следовавшие в Москву
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2xvcmktMDAzNjU1MDI5My1iaWd3d3dfSUdFUTRpZC5qcGc.webp)
Фото - © Литвяк Игорь / Фотобанк Лори
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова принимает рейсы, следовавшие в воздушные гавани Московского региона, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.
«В связи с временными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в Москве, аэропорт Чкалов в качестве главного запасного аэропорта московского авиаузла принимает рейсы, направлявшиеся в столицу», — говорится в сообщении.
К настоящему моменту нижегородский аэропорт принял 15 рейсов. С пассажирами работают представители авиакомпаний и сотрудники аэропорта, выдаются еда и напитки.
Все службы аэропорта Чкалов работают в усиленном режиме. В аэропорту имеются питьевые фонтанчики, а в случае необходимости будут установлены дополнительные кулеры с питьевой водой и мягкий инвентарь (пуфы, матрасы).
Беспилотники атаковали минувшей ночью Московский регион. В столице пострадали 12 человек, в Подмосковье погибли три человека. Обломки сбитого БПЛА упали на территории аэропорта Шереметьево.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.