В аэропорту Шереметьево сняли ограничения на прием и вылет самолетов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzIwLzIwMjUxMTA3XzEyNDQyOC5qcGc.webp)
Фото - © Медиасток.рф
В аэропорту Шереметьево сняли введенные временные ограничения в периметре воздушного пространства, сообщает пресс-служба авиагавани.
В субботу днем временные ограничения на работу ввели в аэропортах Внуково и Шереметьево столичного региона. Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву. Пассажиров призвали быть готовыми к более длительному ожиданию вылета.
«Аэропорт Шереметьево работает без ограничений, продолжается обслуживание пассажиров и авиакомпаний», — говорится в сообщении.
Информацию о статусе рейса пассажиры могут уточнить через коммуникационные каналы авиакомпаний: онлайн-табло и управление бронированием на сайте, мобильное приложение, колл-центр, а также чат-бот (при наличии у авиаперевозчика).
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.