Сальдо сообщил о сгоревшем заживо ребенке при атаке ВСУ
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Украинцы атаковали машину с семьей в районе Тарасовки в Херсонской области, в авто заживо сгорел ребенок, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
Как отметил губернатор, БПЛА атаковал легковой автомобиль, в котором ехали дедушка, бабушка, их взрослая дочь с 5-летним сыном. Малыш погиб, взрослые получили множественные ранения.
По его словам, всех пострадавших в тяжелом состоянии доставили в Скадовскую ЦРБ.
Кроме того, в новогоднюю ночь более 20 мирных жителей погибли, выше 50 пострадали в результате украинских ударов по зданиям кафе и гостиницы в Херсонской области. Возбуждено уголовное дело. Глава региона Владимир Сальдо объявил 2 и 3 января днями траура.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.