Фото с места взрыва на ж/д путях в Воронежской области появились в Сети
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzUzMzcwNTUzNTMyMTg2NTgwNzMuanBn.webp)
Фото - © Телеграм-канал Baza
Baza опубликовала кадры с места взрыва на ж/д путях в Воронежской области. На них видно поврежденное железнодорожное полотно.
На фото запечатлена образовавшаяся в рельсе дыра. Видны поврежденные шпалы.
5 июня взрыв произошел на перегоне Евдаково — Сагуны. В результате были повреждены четыре шпалы и сам рельс.
Повреждение полотна заметил машинист поезда Калининград — Адлер, в котором в этот момент находились 495 человек. Он остановил состав и указал на образовавшуюся дыру.
По предварительным данным, никто не пострадал. Из-за повреждения были задержаны 19 поездов. На месте работает аварийно–восстановительная бригада.
Ранее сообщалось, что взрыв мог произойти из-за технической аварии. Затем появилась информация, что на ж/д путях рядом с местом происшествия нашли несколько взрывных устройств.