МИД РФ: Запад срывает мирный процесс по Украине смертельными провокациями
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xvcmktMDA0OTg2NzI1OS1iaWd3d3cuanBn.webp)
Фото - © Ingram Publishing / Фотобанк Лори
В МИД РФ заявили, что Великобритания и другие западные страны срывают мирный процесс по Украине с помощью смертельных провокаций с гибелью мирных жителей, сообщает ТАСС.
В ведомстве также уточнили, что удары ВСУ по России невозможны без прямого участия западных спецслужб и предоставления разведданных. Смертельные провокации происходят на фоне активизации трехсторонних встреч России, США и Украины.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков также заявил, что ВСУ не смогли бы запустить ракеты Storm Shadow по Брянску без содействия специалистов из Великобритании. Россия понимает это и учитывает.
В материале РИАМО рассказываем о массированной атаке ВСУ, в результате которой в Брянске погибло минимум семь человек.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.