Медведев прокомментировал предложение Зеленского по территориям
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление Владимира Зеленского о возможности проведения на Украине «всеукраинского референдума» по территориальным вопросам, сообщает ТАСС.
Экс-президент России назвал украинского лидера «наркофюрером» и обвинил его в стремлении сорвать мирные переговоры.
«Наркофюрер просто показал Белому дому средний палец. Все понимают, что территориальный референдум на Украине затормозит переговоры. Именно этого и добивается киевский клоун. Сколько еще ты будешь с этим мириться, Америка?» — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Ранее украинский телеканал «Общественное» сообщил, что Зеленский допустил проведение такого референдума, отметив, что детали его организации пока неизвестны.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.