Ярмарка вакансий пройдет на молодежном фестивале «АРТ БАС» в Подольске 30 июля
Фото - © Предоставлено организаторами фестиваля «АРТ БАС»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 июл. В подмосковном Подольске на молодежном фестивале «АРТ БАС» 30 июля проведут ярмарку вакансий, мастер-классы, квесты и концертную программу, сообщили организаторы фестиваля.
В программу вошли ярмарка вакансий для молодежи от работодателей и общение с интересными спикерами, концертная программа. Будет работать ярмарка мастеров.
Можно будет поиграть в настольные и подвижные игры, лазертаг и заняться другими активностями. Принять участие в занятиях йогой, капоэйрой, бачатой.
Будут работать тематические площадки, посвященные красоте, здоровью, спорту. На детских площадках с ребятами будут играть аниматоры. Проведут мастер-классы и квесты.
Фестиваль «АРТ БАС» пройдет с 11:00 до 20:00 в сквере у Дворца творчества молодежи на ул. Павлика Морозова, 69. Вход свободный.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказывал, что этим летом в регионе запланирована большая программа для любителей музыки и не только.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.