Команда школы №32 Подольска стала лучшей на турнире по стрельбе

ТУ в микрорайоне "Кузнечики", Вконтакте

Фото - © ТУ в микрорайоне "Кузнечики", Вконтакте

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 фев. В микрорайоне Кузнечики Подольска в школе №32 провели открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ко Дню защитника Отечества среди кадетских и юнармейских формирований микрорайона, организаторы заняли два первых общекомандных места, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

В школе №32 18 февраля прошел «Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки» ко Дню защитника Отечества среди кадетских и юнармейских формирований микрорайона Кузнечики.

«В дисциплине «Лазерный тир. Тактическая стрельба» первое командное место завоевала школа №32. В личном первенстве первое место у кадета Никиты Садовича, второе - у Анастасии Лесковой, оба из школы №32. Третье место занял юнармеец Вадим Старовойтов из школы №34. Благодарим организаторов соревнования коллектив школы №32 и поздравляем победителей!» - говорится в сообщении.

Команда школы №32 также завоевала первое место в дисциплине «Пневматическая винтовка, выполнение ВП-1». В личном первенстве лучшей стала Екатерина Грузова из школы №34, ей уступила кадет Ксения Крикунова из школы №34, за ними следует София Логутова из гимназии №7.

«Благодарим организаторов соревнования, коллектив МОУ СОШ №32, и поздравляем победителей!» - заключается в материале.