Чемпионке мира отказали в работе в российской школе из-за тату и сделанных губ
:focal(0.53:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3NhdmVjbGlwYXBwLTc5Mjg0ODk5NS0xODYyNjE1MDUyMTAyNDU3Ni0xNTIzNDA2Nzc5OTgzNzI1NTcyLW5fUnZNemFTbC5qcGc.webp)
Фото - © @nati_mamlina
Чемпионке мира и Европы по легкой атлетике и призеру в паралимпийском плавании из Энгельса отказали в работе в школы из-за татуировки на ноге и сделанных губах.
Блогерша Наталья Мамлина рассказала, что планировала устроиться в одну из школ Энгельса. Сначала девушке отказали из-за инвалидности, так как ей якобы будет сложно из-за постоянной ходьбы и бега.
«Город у нас маленький, все друг друга знают. Вот сегодня мне сказали об истинной причине. Вы не поверите, это татуировка и сделанные губы», — с удивлением отметила Наталья на видео в Instagram*.
В школе утверждают, что родители будут не радоваться, что у их детей тренер является чемпионкой мира и Европы, а будут возмущаться «наличию у девушки татуировок и сделанных губ».
Блогерша добавила, что после отказа от школы ее приглашают на работу в Соединенные Штаты, где с ее «заслугами можно открыть спортивный клуб».
* принадлежит компании Meta. Организация признана экстремистской и запрещена в РФ.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.