Apple представит iPhone 17 и другие новинки 9 сентября
:focal(0.49:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNS0wOC0yNi0yMTE3MDQucG5n.webp)
Фото - © apple.com
Американская компания Apple 9 сентября представит свежую линейку iPhone 17 и другие новинки, сообщается на сайте корпорации.
Слоган презентации «Awe dropping» («потрясающий», «вызывающий благоговейный трепет») звучит многообещающе. Начало в 10:00 (20:00 по московскому времени).
Помимо смартфонов на сцене будут представлены новые Apple Watch и iPad, а также обновленные наушники AirPods. Еще Apple представит новую iOS 26 и обновления для других ОС.
Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию презентации на сайте apple.com или в приложении Apple TV. Длительность шоу не превысит 2 часов.
Ранее стало известно, что стоимость новых iPhone 17 в России может превысить 450 тысяч рублей при старте продаж.