Алла Пугачева традиционно в первое воскресенье марта «разрешила весну»
:focal(0.52:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xvcmktMDAwMzY3MDM1My1iaWd3d3cuanBn.webp)
Фото - © Михаил Ворожцов / Фотобанк Лори
Народная артистка СССР Алла Пугачева традиционно в первое воскресенье марта обратилась к подписчикам и «разрешила весну».
«Дорогие друзья! Вот и наступил этот прекрасный день, когда весна разрешится — разрешится добром, светом, любовью, новыми целями, мирным небом, чтобы все было у нас хорошо. Мы поможем ей нашими традиционными искренними словами: „Весну разрешаем!“» — сказала Примадонна на видео, опубликованном в соцсети Instagram*.
Алла Пугачева ежегодно в первое воскресенье марта отмечает Праздник желтых тюльпанов. В этот день певица «разрешает весну».
Ранее стало известно, что певица Алла Пугачева продлила право на бренды «Алла» и «Алла Борисовна» в РФ до 2036 года. Действие исключительного права на товарные знаки должно было закончиться в апреле 2026-го
*Соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.