Валерий Леонтьев вынужден зарабатывать деньги концертами в европейских кабаках
Известный советский и российский певец Валерий Леонтьев вынужден зарабатывать деньги, выступая для русских туристов в европейских кабаках, сообщает Mash.
Организаторам все чаще и настойчивее стали предлагать исполнителя хита «Дельтаплан», который готов выступить на банкете или публичном ужине за 15 млн рублей. Предложением уже воспользовались ивент-менеджеры из Франции, где Леонтьев споет в июне, однако корпоративов становится все меньше, особенно в РФ.
Директор народного артиста России усиленно работает, чтобы организовать концерты, но конкуренция на курортах с русскими туристами огромная, поэтому Валерий Яковлевич часто остается не востребован.
Ранее стало известно, что 75-летний певец Валерий Леонтьев больше не планирует давать концерты. Артист завершил карьеру и не собирается в мировое турне.