Худрук Московского цирка Максим Никулин экстренно обратился к врачам
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L3JpYS04Mzk3Njc5bXI5MDAuanBn.webp)
Фото - © РИА Новости
Сын народного артиста СССР Юрия Никулина, художественный руководитель и гендиректор цирка на Цветном бульваре Максим Никулин был вынужден экстренно обратиться к врачам. У него возникли резкие боли в животе, сообщает SHOT.
68-летний Никулин вызвал скорую помощь среди ночи. У него были сильные боли в животе и обезвоживание из-за отравления и инфекции. Худруку назначили лечение и дополнительное обследование.
Никулин-младший родился в 1956 году в Москве. В 11 лет снялся в фильме «Бриллиантовая рука», где его знаменитый отец играл главную роль. Он окончил факультет журналистики МГУ, работал корреспондентом и телеведущим.
Уже 27 лет занимает должность гендиректора и худрука Московского цирка на Цветном бульваре. С 2023 года Никулин входит в украинский санкционный список. Был трижды женат, имеет троих детей.
Ранее экстренная помощь врачей понадобилась народному артисту РСФСР, юмористу Евгению Петросяну. У него поднялась высокая температура, появились проблемы с дыханием.