Депутат Госдумы РФ: Сегодня мы открыли новую страницу истории нашей страны

Депутат Госдумы РФ: Сегодня мы открыли новую страницу истории нашей страны
Общество
Пресс-служба аппарата депутата Госдумы Сергея Колунова

Фото - © Пресс-служба аппарата депутата Госдумы Сергея Колунова

РИАМО - 30 сен. В Кремле состоялось подписание договоров о вхождении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Это историческое событие, сообщил РИАМО депутат Госдумы РФ Сергей Колунов.

«Сегодня – не просто исторический день. Сегодня мы, наши новые граждане из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей – открыли новую страницу истории Нашей страны», – заявил Колунов.

Он отметил, что первым, что поручил делать президент России Владимир Путин, стало восстановление новых территорий России. Впереди строительство и налаживание мира, а также предоставление настоящего образования, привитие традиционных ценностей и культуры детям. На присоединившихся к РФ территории будут обеспечены справедливость и порядок.

«Задача западных полицаев – провалилась. Россию не получилось подмять под себя. Наша держава стала первой, но не единственной – в борьбе за самостоятельность. Мир вступил в эпоху революционных трансформаций. Вопрос времени, когда западная гегемония обнулится. Тем более, что Запад уже включил режим «самоуничтожения», – отметил Колунов.

По его словам, Россия – мирное государство, которое всегда стремилось в первую очередь использовать слова. РФ отличается терпеливостью а ее граждан отличают единство в традиционных ценностях, культуре и вере.

«И мы будем отставать свои ценности! Важно понимать, что Западу не нужна наша Россия. Наша Россия – нужна только нам!» – заключил депутат.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.