Развлекательные программы пройдут в 3 парках Подольска в выходные

Развлекательные программы пройдут в 3 парках Подольска в выходные
Общество
Леонид Галин

Фото - © Леонид Галин/РИАМО в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мая. На выходных в 3 парках Подольска проведут развлекательные программы и концерты, во всех парках будут работать аттракционы, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.

В ПКиО им. Виктора Талалихина на Рабочей, 5Б в субботу в 12:00 начнется развлекательно-игровая программа для детей на танцевальной веранде. В 13:00 там же состоится выступление детского танцевального клуба «Легенда». В 16:00 пройдет концерт «Мелодии любви» автора-исполнителя Рената Юсипова.

«22 мая в 16:00 концертная программа МУК «Дом культуры «Плещеево» на танцевальной веранде. В 18:00 - концерт духового оркестра «Слушаем ретро, танцуем ретро», - написал Жариков в своем Telegram-канале.

В парке «Дубрава» в микрорайоне Климовск на ул. Победы, 3 в субботу в 12:00 пройдет концерт военного оркестра. В программе - популярные композиции разных жанров. Гостей накормят вкусной кашей и напоят ароматным чаем. В 12:00 также начнется мастер-класс «Климовск Город Мастеров». В 17:00 - концерт с танцами от «Тритон Мьюзик». В воскресенье в 7:00 - зарядка, в 12:00 - детский праздник от Дома культуры «Романцево» и мастер-класс Климовский «Город мастеров». В 17:00 пройдет концерт группы «Джим Сейшн» с танцами.

В Детском парке на Весенней в субботу в 12:00 состоится детская анимационная программа от ДК «ЗиО». В воскресенье в 12:00 - детская анимационная программа от ДК «Октябрь».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.