Новый гипермаркет дал 150 рабочих мест для жителей Клина

Новый гипермаркет дал 150 рабочих мест для жителей Клина
Общество
Sam Yurface

Фото - © Sam Yurface/Flickr.com

РИАМО - 14 апр. В Клину открылся еще один новый гипермаркет, благодаря которому создано дополнительно более 150 рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Открытие нового гипермаркета несет за собой массу преимуществ. Одним из главных достоинств является создание новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Еще одно преимущество – это шаговая доступность. Жители близлежащих районов смогут приобрести товары первой необходимости в одном месте. Это существенно экономит время и исключает необходимость совершать длительные поездки», – сказал глава Минсельхозпрода области Владислав Мурашов.

На площади более 4 тыс. кв. м представлено порядка 30 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Значительную долю среди них составляет продукция категорий fresh и ultra-fresh: это свежее мясо, птица, рыба и морепродукты, фрукты, овощи, кондитерские изделия, готовая кулинария, свежий хлеб и др.

С 14 по 27 апреля в честь открытия для покупателей будет действовать каталог «Свежие скидки здесь». Размер скидки на разные товары составит от 5 до 30%.