В Одинцовском округе роддом проводит дни открытых дверей по субботам
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JvZGRvbS10ZWtzdC0xLmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации Одинцовского г.о.
Дни открытых дверей начали проводить каждую субботу в Одинцовском родильном доме. Ближайшая встреча состоится 14 марта с 11:00 до 12:00 по адресу: Одинцово, улица М. Бирюзова, дом 3Б, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Будущих родителей приглашают познакомиться с работой родильного дома, условиями пребывания и возможностями медицинской помощи. Участники смогут узнать больше о процессе родов и подготовке к ним.
Экскурсии проводят акушерки родильного блока, которые ежедневно сопровождают женщин во время рождения ребенка. Во время встречи гости смогут задать специалистам интересующие вопросы и заранее почувствовать атмосферу поддержки и заботы.
Для посещения требуется предварительная запись. Записаться можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по телефону +7 (985) 963-14-64.
В Московской области 80-90 тыс. детей рождаются каждый год, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
Для Подмосковья, по словам губернатора, было крайне важно не только построить перинатальные центры третьего уровня, но и увидеть результативность, снижение смертности, а также оказание первой помощи при рождении.