День открытых дверей пройдет в роддоме Одинцово 18 февраля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy03MzI3LmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба Администрации Одинцовского г о.
День открытых дверей для будущих родителей состоится 18 февраля в роддоме Одинцово, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Мероприятие пройдет в здании роддома по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б. Экскурсии для будущих родителей проводятся каждую среду в 12:00. Участники смогут посетить отделения, осмотреть родовые залы и палаты, а также задать вопросы врачам.
Для участия необходима предварительная запись по телефону +7 (985) 963-14-64 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Родильный дом входит в состав многопрофильной Одинцовской областной больницы и оказывает круглосуточную акушерскую и неонатологическую помощь. В учреждении работают 8 индивидуальных родовых залов, а также одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные палаты для комфортного пребывания пациентов.
В Московской области 80-90 тыс. детей рождаются каждый год, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
Для Подмосковья, по словам губернатора, было крайне важно не только построить перинатальные центры третьего уровня, но и увидеть результативность, снижение смертности, а также оказание первой помощи при рождении.