Самолет, летевший из Дубая в Екатеринбург, экстренно сел в Туркменистане
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9sb3JpLTAwNDE1NjY4MDUtYmlnd3d3LmpwZw.webp)
Фото - © Виктор Карасев / Фотобанк Лори
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Дубая в Екатеринбург, экстренно сел в Туркменистане. В аэропорт Ашхабада направлен резервный борт, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Инцидент с бортом SVR 738 произошел в понедельник после 15 часов по московскому времени. Вынужденную посадку самолет совершил по технической причине.
В настоящее время специалисты проводят оценка технического состояния воздушного судна.
Транспортная прокуратура держит на контроле оказание услуг, которые положены пассажирам при задержке рейса.
В пресс-службе «Уральских авиалиний» рассказали, что причиной вынужденной посадки самолета в аэропорту Ашхабада стала разница в показаниях топлива. Пассажиры будут доставлены в Екатеринбург резервным бортом.
Ранее стало известно, что пассажирка застряла в капсульном отеле в московском аэропорту Внуково. Девушка не может открыть ячейку и кричит, что опаздывает на свой рейс.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.