Пресненскую набережную в Москве перекрыли
:focal(0.47:0.35):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9sb3JpLTAwMDY2MDIyNTAtYmlnd3d3LmpwZw.webp)
Фото - © Елена Коромыслова / Фотобанк Лори
Движение транспорта временно закрыли на Пресненской набережной в Москве, сообщает пресс-служба городского Дептранса.
Утром во вторник также были перекрыты съезд с Новинского бульвара на улицу Новый Арбат и участок Зубовского бульвара. Их уже открыли.
Автомобилистов попросили быть внимательными при построении маршрута в мегаполисе.
Сейчас на столичных дорогах загруженность составляет 6 баллов, скорость движения — 32 км/ч. Для поездок по Москве горожанам и гостям посоветовали использовать метро.
С утра в Москве ограничивают движение в центре. Ранее для транспорта закрыли Краснопресненскую набережную, Боровицкую площадь , Кремлевскую набережную и Тверскую улицу. Перекрыта была также улица 1905 года.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.