Стало известно о сорвавшемся переходе легенды «Барсы» в клуб РПЛ
Бывшему игроку и главному тренеру «Барселоны» Хави предлагали тренировать «Спартак», но 45-летний испанец отказался переезжать в Россию, выяснило Metaratings.ru. По его данным, представители «красно-белых» лично контактировали с испанским специалистом.
Ранее ответственные лица компании «Лукойл», которая является спонсором «Спартака», были неудовлетворены отсутствием кандидатуры на замену главному тренеру Деяну Станковичу. После этого, по информации журналистов, с представителями энергогиганта беседовал спортивный директор «красно-белых» Франсис Кахигао.
На днях СМИ сообщали, что «Спартак» оставляет Станковича на посту главного тренера команды. Как писал Metaratings.ru, сербского наставника решили не увольнять из-за того, что его сменщик так и не был согласован.
Между тем на днях стартовали продажи билетов на прощальный матч экс-полузащитника «Локомотива» и «Спартака» Дениса Глушакова.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.