Подмосковные спортсменки стали победителями и призерами чемпионата России по индорхоккею

Фото - © Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

РИАМО - 23 янв. Подмосковный клуб «Динамо-Электросталь» выиграл домашний чемпионат России по индорхоккею среди женских команд. В финале представительницы региона обыграли столичный клуб «Восток» с разгромным счетом 12:2, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Еще одна команда Московской области «СШОР по игровым видам спорта» из Щелково также пробилась в финал чемпионата и занята третью ступень пьедестала почета.

Три спортсменки Московской области удостоились индивидуальных наград. Светлана Ерошина из «Динамо-Электросталь» признана лучшим игроком, а ее напарница по команде Элина Князева — лучшим защитником чемпионата. Представительница команды «СШОР по игровым видам спорта» из Щелкова Ирина Ерзакова стала лучшим вратарем.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд проходил в Электростали на базе «Теннис-центра» с 20 по 22 января. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Москвы, Московской и Свердловской областей.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.