Семь человек пострадали при атаке ВСУ на рынок в Сватове ЛНР
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwOTg3NzQ3MzItMC0yOTUtNzY1LTcyNS0xOTIweDAtODAtMC0wLWY0NmRlNjYwNTVjZGE1NDlhMTZkYWMyOGQ3YjhiZWJianBnX2hzdlJqREEud2VicA.webp)
Фото - © пресс-служба главы ЛНР
Семь человек пострадали в результате атаки украинского беспилотника на центральный рынок в Сватове ЛНР, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
«ВСУ совершили очередную террористическую атаку. Утром, в разгар выходного дня, вражеский БПЛА нанес удар по центральному рынку в Сватове. К несчастью, пострадали семь человек», — написал Пасечник в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что пострадавших с ранениями различной степени тяжести госпитализировали. В настоящее время им оказывают необходимую медпомощь.
Губернатор добавил, что власти и оперативные службы ЛНР оказывают помощь в устранении последствий террористической атаки киевского режима.
Ранее украинские военнослужащие с помощь беспилотников нанесли удар по гимназии в Сватове. В момент вражеской атаки детей внутри не было.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.