Появились кадры автобуса с детьми, атакованного ВСУ под Брянском
:focal(0.58:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMTctMTQtMDUtMDZfcHBZMFNMdy5qcGc.webp)
Фото - © NEWS.BY
В Сети появились кадры автобуса гомельской детской футбольной команды, по которому ударил украинский дрон в Брянской области. Фото публикует NEWS.BY.
В кадре можно увидеть, что корпус автобуса серьезно пострадал. На нем следы от удара. Стекла выбиты, а колеса пробиты.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте. Один из пострадавших детей находится в тяжелом состоянии. Всего ранения получили семь человек, они госпитализированы.
17 июня украинский дрон ударил по автобусу гомельской детской футбольной команды, которая ехала на отдых в Геленджик. В результате погибла женщина, сопровождавшая детей.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук ранее отметил, что остальные пассажиры автобуса в ближайшее время будут возвращены домой.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.