5 человек ранены в результате ночной атаки дронов ВСУ на Ростовскую область
В результате ночной атаки беспилотников противника в Ростовской области пострадали пять человек, сбиты более 30 БПЛА, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
По его словам, из-за падения дронов на жилые дома один человек пострадал в Таганроге и четверо в Азове, среди них ребенок. Все пострадавшие доставлены в больницы. Врачи оказывают им необходимую помощь.
Он добавил, что БПЛА ликвидированы в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Таганроге, Азове и в трех районах: Азовском, Мясниковском и Неклиновском.
Как уточнил глава области, в Азове в результате падения беспилотника были повреждены жилые многоквартирные дома, частные дома, промобъекты, школа, Дворец культуры и машины. В Ростове-на-Дону повреждено несколько автомобилей.
«Силы ПВО продолжают отражать вражеские беспилотники. Сохраняется беспилотная опасность», — предупредил Слюсарь.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.