Жительницу Петербурга избили и оторвали волосы за прогулку с корги без поводка

Происшествия

Фото - © Telegram-канал SHOT

Жительницу Санкт-Петербурга по имени Никита (ударение на А - ред.) избили, поскольку она гуляла с собакой породы корги без поводка. У женщины травмирована голова, также ей вырвали волосы, сообщает SHOT.

Инцидент произошел 28 июня. Девушка гуляла с собакой во дворе дома на Учительской улице. Затем к ней начала приставать женщина — она ругалась за то, что Никита не использует поводок. Корги, по ее словам, вел себя спокойно.

При этом агрессор говорила Никите, что в следующий раз «воткнет ее мордой в асфальт, а собаку ударит ногой по лицу». Конфликт перерос в физическую стычку.

Женщина начала избивать Никиту. По итогам конфликта у пострадавшей диагностированы травмы головы, большое количество вырванных волос и ушибы. С места происшествия она поехала в Елизаветинскую больницу.

Ранее в Волгограде у многодетной матери Юлии К. изъяли детей. Это произошло после появления в интернете видео, на котором она ругалась на ребенка и била его.