В Москве арестовали мужчин, минимум 5 раз насиловавших девушек в квартире
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAyLzE3L19kc2MwMjM3LmpwZw.webp)
Фото - © Медиасток.рф
В Москве арестованы трое мужчин 1999 и 2004 годов рождения, которых обвиняют в преступлениях в отношении двух девушек. Речь идет об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (5 эпизодов по каждому), сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу Москве.
По информации следователей, злоумышленники в квартире жилого дома на 2-й Новоостанкинской улице в Москве изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малознакомых им девушек, одна из них несовершеннолетняя.
После происшествия потерпевшие обратилась к правоохранителям. С молодыми людьми провели следственные действия, им предъявлено обвинение.
В Ленинградской области родственник четыре раза изнасиловал иностранную студентку. Он «наказал» девушку, якобы провалившую персональную «проверку на целомудрие».
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.