В Италии похитили голову погибшей модели с русскими корнями
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTIwMjYtMDMtMzAtMTc1NTU5LmpwZw.webp)
Фото - © РЕН ТВ
В Италии неизвестные вскрыли гроб 29-летней модели с русскими корнями и похитили ее голову, сообщает РЕН ТВ.
Памела Дженини была внучкой эмигрантки из России. Девушка стала известной моделью в Италии. В октябре 2025 года красавицу убил ее бывший возлюбленный.
Модель похоронили на кладбище в провинции Бергамо. Недавно ее решили перезахоронить в семейной могиле. В процессе работ была сделана жуткая находка — оказалось, что неизвестные ночью вскрыли гроб девушки, обезглавили тело, а голову похитили.
Предварительно, злоумышленников могло быть несколько, так как гроб весил 120 кг. Семья погибшей считает произошедшее «бесчеловечным хаосом». Они не знаю, кто и для чего мог обезглавить модель. По словам родных, никаких конфликтов до и после смерти девушки не было.
Прокуратура Бергамо возбудила уголовное дело по статьям об осквернении тела и краже.
Ранее под Ростовом нашли цинковые гробы внутри деревянных. Снаружи они были обиты тканью, тел внутри не было.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.