У девочки, на которую напал неадекват с ножом в Подмосковье, перелом челюсти
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
Фото - © Медиасток.рф
У семилетней девочки, на которую напал неадекват с ножом в деревне Плесенское под Наро-Фоминском, диагностировали перелом челюсти, сообщает SHOT.
Отец пострадавшей раскрыл детали происшествия. Нападение произошло вечером 14 мая, когда девочка вместе со старшей сестрой направлялась в магазин. Едва они переступили за калитку и свернули на улицу, как на них набросился незнакомец с ножом.
Это произошло в пяти метрах от дома. Девочка в результате нападения получила колотую рану — у нее частичный перелом челюстно-лицевой части.
Ранее сообщалось, что напавший на школьницу имеет психическое расстройство. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы, однако суд вправе назначить принудительное лечение.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.