Стало известно состояние малыша, пострадавшего при крушении поезда под Брянском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3JpYS04OTM2Mjc2bXI5MDAuanBn.webp)
Фото - © Пелагия Тихонова/РИА Новости
4-месячный сын погибшего врача детского хосписа «Дом с маяком» находится в критическом состоянии. Ребенок пострадал при крушении поезда в Брянской области, сообщает SHOT.
Мать малыша, 32-летняя Виолетта Горыня, погибла во время ЧП. Ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Врачи также диагностировали у мальчика сразу несколько переломов.
В поезде ехала вся семья: Виолетта, ее супруг и двое сыновей — 4 месяца и 7 лет. Старший ребенок также находится в больнице с переломом плеча со смещением и ушибами. Меньше всего пострадал отец семейства — он ехал на верхней полке и отделался легкими ушибами.
Вечером 31 мая мост обрушился на пассажирский поезд в Брянской области. Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что в результате ЧП погибли семь человек. Ранее сообщалось, что число пострадавших выросло до 97, в больницах сейчас находятся 64 человека.