Россия нанесла массированный удар по предприятиям военного назначения Украины
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS9ib2V2YWphLXJhYm90YS1yYXNjaGV0YS1vdHJrLWlza2FuZGVyLXp2by12LWhvZGUtc3BldHNvcGVyYXRzaWktcHVzay1yYWtldHktcmFrZXRhLXYtbmViZS1za3JpbnNob3RfM2ZDcnpMaS5wbmc.webp)
Фото - © Министерство обороны Российской Федерации
Российские вооруженные силы (ВС РФ) утром 17 ноября нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по важным объектам Украины, которые использовались в военном производстве, сообщает Минобороны России.
Бойцы ВС РФ для массированного удара использовали в том числе средства высокой точности и дальности воздушного и морского базирования. Также часть боевых задач выполнили с помощью дронов.
Все удары по критически важным объектам Украины стали успешными, военные уничтожили все спланированные цели противника.
Ранее сообщалось, что утром 17 ноября мощные удары по военным объектам нанесены в разных районах Украины. Военные поразили цели в том числе в Запорожской и Киевской областях.