Рецидивист открыл огонь из винтовки в университетском городке Кембридже
Рецидивист открыл огонь из винтовки в университетском городке Кембридже (США). В этот день решался вопрос о его условно-досрочном освобождении, сообщает SHOT.
По предварительной информации, пострадал минимум один человек. Злоумышленник начала стрелять по прохожим и машинам на улице из штурмовой винтовки.
Когда прибыла полиция, он начал отстреливаться, лежа на земле. Выяснилось, что рецидивиста зовут Тайлер Браун, и он отбывал срок в пять лет за стрельбу по силовикам. В этот день он должен был встретиться с инспектором, чтобы тот решил вопрос о его условно-досрочном освобождении.
Ранее украинец начал стрелять в Черкассах по детям, потому что они сорвали сирень. Инцидент произошел в одном из микрорайонов города.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.