Полиция разыскивает самокатчика, который сбил беременную женщину в Москве
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA4LzI5L2tvbF81MzIyLmpwZw.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают молодого человека, который сбил беременную женщину на автобусной остановке в Москве, сообщает пресс-служба столичного ведомства.
Инцидент произошел накануне около 13:00 у дома №2 на Ленинском проспекте. Неизвестный на прокатном самокате сбил беременную женщину на тротуаре, а затем скрылся с места происшествия.
В результате наезда многодетной матери потребовалась медицинская помощь. Пострадавшую госпитализировали в больницу имени Юдина.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия, а также устанавливают личность парня, управляющего электросамокатом.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.