Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье увеличилось до 10
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzUzNTk1MjM2MTEzMzkyNTU1ODQuanBn.webp)
Фото - © ГУ МВД России по Московской области
Во второй половине дня 13 июня в Подмосковье рейсовый автобус врезался в КамАЗ. В результате аварии пострадали семь человек, но через некоторое время стало известно, что травмированных больше — десять человек, пишет Telegram-канал «112».
Предварительно известно, что в момент аварии внутри автобуса находились 20 человек, из них 10 получили травмы различной степени тяжести. Самой старшей пострадавшей пассажирке 75 лет, а младшему — 18 лет.
По факту случившегося компетентные органы возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности, повлекшие за собой травмирование людей.
Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Известно, что автобус ехал в сторону Чехова из Москвы.