Число госпитализированных артистов Красноярского театра в Москве выросло до 28
Количество госпитализированных с отправлением сотрудников Красноярского музыкального театра в Москве выросло до 28 человек, сообщает РИА Новости.
Ранее стало известно, что актеры и технический персонал Красноярского театра прибыли в Москву со спектаклем «Бой с тенью». Однако после обеда 20 человек пожаловались на симптомы отправления, одну из актрис госпитализировали. Спектакль был отменен по техническим причинам.
«К моменту появления первых сообщений в СМИ число участников коллектива с симптомами отравления не соответствовало действительности, но к полуночи их количество увеличилось», — заявили в пресс-службе российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска».
Собеседник агентства добавила, что в настоящее время 28 сотрудников театра находятся под присмотром врачей. Специалисты устанавливают причину отравления.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.