Более 17 тыс абонентов остались без света в 2 мунокругах Запорожской области
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzA4L2tvel8wNTA3LmpwZw.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Более 17 тыс. абонентов остались без света в Михайловском и Васильевском муниципальных округах Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщает председатель Комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов, сопредседатель Коорсовета по интеграции новых регионов, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Специалисты работают над восстановлением подачи электричества.
Днем 2 января Рогов рассказал, что ВСУ атаковали сети, которые обеспечивают светом жителей Каменско-Днепровского муниципального округа. Из-за аварии были частично обесточены два населенных пункта Веселовского МО.
Рогов отмечал, что в большинстве случаев один абонент — крупное домовладение. В нем живут пять-семь, а иногда и более человек.
Ранее российские войска освободили Лукьяновское в Запорожской области. Противника из населенного пункта выбили подразделения группировки войск «Днепр».
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.