«Злой и грустный»: британский аналитик оценил состояние Зеленского
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84LzUyMjY0ODc0NjMyMDIxMjUxNzEuanBn.webp)
Фото - © Телеграм-канал Владимира Зеленского
Военный аналитик из Великобритании Александр Меркурис в видео на своем YouTube-канале заявил, что оценивает состояние украинского лидера Владимира Зеленского как паническое в связи с предстоящей встречей глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает RT.
«Мы слышим, что он злой, грустный, в каком-то смысле даже в паническом состоянии по поводу того, что Путин и Трамп встречаются в пятницу», — сказал Меркурис.
По его словам, последние заявления Зеленского о невозможности обсуждения территориальных вопросов с Россией можно считать манипуляцией.
Ранее эксперт Марк Экиспосос спрогнозировал точную потерю Украиной земли на востоке.
Бывший помощник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин предложил Зеленскому сценарий спасения Украины: для этого необходимо срочно прекратить огонь и провести выборы. Переговоры Путина и Трампа 15 августа на Аляске могут стать поворотными, подчеркнул он.