Захарова считает Зеленского душевнобольным террористом
Действия, которые предпринимает украинский лидер Владимир Зеленский, подтверждают, что он душевнобольной террорист, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
По ее словам, то, что делают власти страны и Зеленский — открытый терроризм. Их задача — посеять панику и напугать.
«Это суть, это движок, движущая сила: не просто захватить, завоевать, себе присвоить и награбить или каким-то образом повлиять, а именно напугать. Таких душевнобольных людей, которые полагали, что от их злости и ненависти планета начнет движение по какой-то иной орбите, было немало», — сказала Захарова в интервью ТАСС.
Она подчеркнула, что в мире проведены тысячи конференций о том, что страх — одна из главных задач террористов. При этом западные партнеры внушили Зеленскому, что он — центральная фигура в международной повестке. Поэтому лидер Украины считает, что может использовать данное положение, чтобы сеять страх и запугивать тех, кого ненавидит.
«И вот он это сделал. Но Земля вращаться от этого не перестала», — считает дипломат.
Ранее Захарова заявила, что те, кто рассчитывал запугать россиян за границей и сорвать голосование на зарубежных участках, потерпели полное фиаско и просчитались.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.