Шел медленно и с поддержкой: лечащийся от рака Байден снова показался на публике
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9yaWEtODgwNTY0OG1yOTAwLmpwZw.webp)
Фото - © РИА Новости, Валерий Шарифулин
Бывший президент США Джо Байден снова появился на публике после начала курса радиотерапии в связи с раком простаты. В этот раз его заметили на вечерней службе в церкви Святого Иосифа в Брендивайне, он двигался медленно и опирался на неизвестную женщину, сообщает РИА Новости со ссылкой на New York Post.
Известно, что Байден посетил вечернюю службу в церкви Святого Иосифа в Брендивайне. Экс-президент Америки двигался медленно и нуждался в поддержке, неизвестная женщина позволяла ему на себя опираться.
При этом супруга Джо Байдена, Джилл, не сопровождала его на богослужении. Стоит отметить, что взгляды присутствующих все еще приковывались к заметному крупному шраму над его правым глазом, оставшемуся после недавней операции.
Байдена впервые после начала лечения онкологического заболевания заметили на людях в начале сентября 2025 года. Тогда он вышел на улицу с огромным шрамом на голове.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.