Проехал 26 км: Пашинян прокатился на велосипеде по Москве
:focal(0.68:0.6):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjUtMTItMTItMTA0MzM2LnBuZw.webp)
Фото - © t.me/Nikol_Pashinyan_PM
Премьер-министр Армении Никол Пашинян приехал в Москву на заседание межправсовета ЕАЭС. Между важными политическими делами он успевает заниматься спортом и путешествовать по столице на велосипеде.
Пашинян опубликовал новое видео в Telegram-канале. Премьер-министр едет на велосипеде по вечерней Москве. На нем шлем и специальные очки.
«Велосипедная прогулка по Москве», — подписал видео Пашинян.
Политик любуется видами украшенной к Новому году столицы и признается, что уже проехал 26 км. Вокруг не видно охраны или сопровождающих. В Сети заметили, что Пашинян ехал по Моховой улице вдоль Манежа.
Ранее премьер-министр Армении опубликовал видео, записанное на фоне здания ФСБ России на Лубянке. На записи глава армянского правительства позирует в шляпе и показывает подписчикам жест в виде сердца. В этот момент на фоне звучит известная композиция российской группы «Ласковый май» — «Белые розы».
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.