«Нужен золотой унитаз»: Медведев ответил на призыв Зеленского «прекратить срач»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9yaWEtODg3Mjc1NW1yOTAwX3RlMDNaWTEuanBn.webp)
Фото - © РИА Новости
В пятницу украинский президент Владимир Зеленский призвал соотечественников объединиться и «прекратить срач». Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем канале в MAX отреагировал на это заявление с иронией, отметив, что для полноценного «срача» нужен один немаловажный предмет.
«Для того, чтобы устроить большой полноценный срач, нужен золотой унитаз», — написал Медведев.
Он намекнул, что данный унитаз есть только у «кошелька Зеленского» — предпринимателя Тимура Миндича, которого обвиняют в коррупции.
Ранее Зеленский заявил о критическом моменте для Украины и об «очень сложном выборе», который может возникнуть в связи с разработкой США мирного плана по урегулированию украинского кризиса. На этом фоне он призвал «прекратить срач», политические игры и обеспечить эффективную работу госструктур.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.