Жители Мытищ могут выиграть новые шины взамен старых на площадке «Мегабак» до 15 декабря

Жители Мытищ могут выиграть новые шины взамен старых на площадке «Мегабак» до 15 декабря
Общество

РИАМО (МЫТИЩИ) - 29 ноя. На территории Московской области, в том числе и в городском округе Мытищи, до 15 декабря проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак», сообщается в Telegram-канале «Экология Мытищи».

Жители могут сдать использованные покрышки в пунктах приема проекта «Мегабак» и выиграть новый комплект резины.

Для участия в акции необходимо сделать фото с шинами на любом из адресов пунктов приема. Использованные покрышки необходимо отправить в специальный контейнер, разместить фотографию во «ВКонтакте» с хештэгом #сдалшинынаМегабак.

В декабре министерство ЖКХ региона подведет итоги и выберет самую интересную и креативную фотографию. Ее автор получит сертификат на покупку новых шин.

Площадки работают ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме понедельника. Площадка «Мегабак»: г. Мытищи, ул. Коминтерна, 25.

В 2019 году губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение запустить в регионе проект «Мегабак». Его цель – избавиться от завалов крупногабаритных отходов на общедомовых контейнерных площадках, а также увеличить долю вторичной переработки.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.