Жители микрорайона Южный смогут обсудить вопросы с главой Подольска 5 августа
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi83LzBjLzBjLzJkMS5qcGc.webp)
Фото - © Telegram-канал главы г.о. Подольск Дмитрия Жарикова
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 авг. Жители микрорайона Южный подмосковного Подольска 5 августа смогут пообщаться с главой округа Дмитрием Жариковым и получить ответы на волнующие вопросы по темам ЖКХ, благоустройства и безопасности.
В округе провели очередную встречу в формате выездной администрации. 3 августа заместители главы округа и руководители структурных подразделений администрации провели работу в микрорайоне Южный.
«ЖКХ, благоустройство и безопасность – эти темы продолжают волновать горожан прежде всего. Дом 7 на ул. Долгого построен около 70 лет назад. Собственники жилья просят признать 2-этажный МКД ветхим или капитально отремонтировать. На плохое качество ремонта и уборки подъездов пожаловались жители дома 17 по ул. Правды, а жителей дома 11 по Южному проезду возмущает плохая работа дворников», – написал Жариков в своем Telegram-канале.
Проблема устройства тротуаров также часто звучала на встрече. Во время дождей пешеходные дорожки заливает, а зимой их плохо чистят от снега. Тротуар необходим и около школы №8. Людей расстраивает запущенность своего микрорайона.
5 августа Жариков пообщается с жителями лично. На встрече обсудят вопросы и постараются найти оптимальное решение. Начало в 18:00. Место проведения: МОУ СОШ №8, ул. Филиппова, д. 6Б.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что главам муниципалитетов следует внимательно прислушиваться к обращениям жителей.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.