Жители Люберец смогут поучаствовать в правовом диктанте
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8zL2ZlLzY5LzV1bC5qcGc.webp)
Фото - © Александр Манзюк/РИАМО
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 ноя. Жители Люберец могут принять участие в четвертом Всероссийском правовом диктанте, который пройдет с 3 по 10 декабря в режиме онлайн, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
«Основные задачи диктанта - повышение мотивации жителей к изучению права и получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения», - говорится в сообщении.
Организаторами диктанта выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
В условиях распространения коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в режиме онлайн на официальном портале. Участники диктанта получат сертификат с личными результатами на электронную почту.