Жители Красногорска смогут поучаствовать в фестивале цветных зонтиков 15 октября

Жители Красногорска смогут поучаствовать в фестивале цветных зонтиков 15 октября
Общество
Страница «Парки Красногорска» во «ВКонтакте»

Фото - © Страница «Парки Красногорска» во «ВКонтакте»

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 12 окт. Фестиваль цветных зонтиков и концерт ВИА «Родная песня» пройдет парке подмосковного Красногорска 15 октября, сообщается в группе МАУК «Парки Красногорска» в соцсети «ВКонтакте».

«Поющие под дождем» - еще одно интересное и атмосферное мероприятие специально для вас! 15 октября в 12:00 в ПКиО «Ивановские пруды», - говорится в сообщении.

В программе: фестиваль цветных зонтиков, осенняя ярмарка, концертная программа от ВИА «Родная песня», открытый микрофон.

Желающие смогут научиться дыхательной гимнастике. Для юных посетителей праздника пройдет анимационная программа «Веселые сапожки» и состоятся мастер-классы «Осенний букет» и «Кораблик».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.