Юниоры из Подмосковья завоевали медали на первенстве Европы по настольному теннису

РИАМО - 20 июл. Юниоры из Московской области завоевали золото и серебро на первенстве Европы по настольному теннису, которое проходит в португальском Гимарайнше, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В турнире участвуют 600 теннисистов из более чем 40 стран. Соревнования продлятся до 23 июля.

«Подмосковная спортсменка Наталья Малинина в составе сборной России среди девушек до 16 лет завоевала золотую медаль командных соревнований. Лев Кацман, также в командном зачете, в составе сборной юношей до 19 лет выиграл серебро», - говорится в сообщении.