В Мытищах открылось отделение Ассоциации «Женщины бизнеса»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTItd2xsYmtpbS1uZ3RuNHd4LmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба городского округа Мытищи
Региональное отделение Ассоциации «Женщины бизнеса» открылось в Мытищах. Торжественное мероприятие по случаю его открытия состоялось в лофте «Кулибин», а его участниками стали местные предприниматели, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.
Организация, более чем за 20 лет своего существования, смогла объединить предпринимательниц со всех уголков России, создав единую площадку для развития женского бизнеса.
С приветственным словом выступила советник главы городского округа Мытищи Елена Сетракова. Она подчеркнула значимость открытия местного отделения Ассоциации для развития предпринимательства в округе.
«У нас очень много женщин-предпринимателей, обладающих невероятным потенциалом для развития. Это представительство станет точкой роста не только для успешных бизнес-леди, но и для тех, кто только начинает свой путь», — отметила Елена Сетракова.
Гости мероприятия смогли получить консультации экспертов по получению статуса малой технологической компании, узнать о мерах поддержки малого бизнеса в Московской области, а также принять участие в мастер-классе и открытии выставки картин клинического психолога и члена Европейского общества гипноза Татьяны Красновой.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.