В Московском регионе продлили «желтый» уровень опасности из-за гололедицы
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAxLzIxL3NlcnB1aG92LWF2dG9yLW5hZGV6aGRhLWdyaXNoaW5hLXBvc2V0aXRlbGktbWFnYXppbmEtc3B1c2thanV0c2phLXBvLW9ibGVkZW5ldnNoaW0tc3R1cGVuamFtLXMtb3N0b3Jvemhub3N0anUuanBn.webp)
Фото - © Гололед в Серпухове/Медиасток.рф
В Москве и Подмосковье продлили «желтый» уровень погодной опасности. На дорогах местами сохранится гололедица, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.
Период предупреждения о потенциально опасной погоде в регионе продлили до 21 часа 3 марта. Все дело в гололедно-изморозевом отложении.
Такие же погодные условия прогнозируются в Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Рязанской, Тульской и других областях Центрального федерального округа.
Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что русская весна наступает по всем фронтам. Она начнется с оттепелей и дождей. Уже 28 февраля метеоусловия в Центральной России будут определяться теплым сектором североатлантического циклона.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.